• 3 декабря 2016, суббота
  • Москва, 1-й Зачатьевский переулок, д. 10, галерея RuArts

Дмитрий Аске, 6/10: улица 2.0

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2672 дня назад
3 декабря 2016, начало в 14:00
Москва
1-й Зачатьевский переулок, д. 10, галерея RuArts

В этот раз на лекции пойдет речь о том, как Интернет повлиял на развитие стрит-арта и во многом стал основной площадкой для коммуникации уличных художников со зрителями.

Цикл лекций Дмитрия Аске

 

В ходе выступлений московский художник расскажет об истории, развитии и современном состоянии стрит-арта в мире и в России, а также поделится своими знаниями и опытом, накопленными за годы рисования на улице, общения с российскими и иностранными художниками, издателями, кураторами и работы главным редактором издания о граффити и уличном искусстве.

Лекции проходят при поддержке творческого объединения «Артмоссфера», фонда RuArts и онлайн-издания Vltramarine.

 

Об авторе

Дмитрий  Аске — московский художник, начавший свой творческий путь с граффити в 2000-м году. В середине двухтысячных он был в авангарде данной субкультуры в России. На рубеже десятых Аске переключился на создание иллюстраций, типографити и цифровой графики, сотрудничал с известными брендами, а его работы публиковались во многих книгах и журналах о граффити, дизайне и иллюстрации. С 2013-го года Дмитрий также занимается монументальной графикой в общественном пространстве, а с 2014-го активно участвует в галерейных выставках и аукционах современного искусства. С 2005-го по 2010-й год Дмитрий работал над созданием одного из самых известных российских граффити-журналов, а с 2009-го занимается онлайн-версией этого издания, которое сейчас называется Vltramarine. За годы работы над этим проектом Аске накопил большой объем ззнаний о граффити и уличном искусстве, которым делится со слушателями в рамках 20 лекций.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше